Компания «Техника чистоты», реализующая широкий ассортимент оборудования для уборки, предлагает полезную и востребованную услугу ремонта и сервисного обслуживания оборудования компании «Karcher».

«Karcher» — пожалуй, одно из самых известных имен на рынке производства моечного оборудования. Компания, некогда производящая обогреватели, сейчас предлагает самый широкий спектр современного моечного оборудования, а пылесосы Karcher становятся выбором покупателей по всему миру.

Однако, продукция «Karcher» тоже иногда может выходить из строя, и в этом случае оптимальным вариантом для клиента может стать обращение к услугам компании «Техника чистоты», предлагающей услуги гарантийного и постгарантийного ремонта «Karcher», которые помогут вернуть работоспособность техники.

«Техника чистоты» оказывает услуги гарантийного ремонта, который осуществляется в течение одного года после совершения покупки и при соблюдении покупателем определенных условий. Так, сервис не предоставляется при неверной эксплуатации техники, либо самостоятельных попыток починки, также не производится замена изнашивающихся деталей.  В случае возникновения любых спорных ситуаций, компания вправе отправить технику на завод производителя для его дальнейшей экспертизы.

Ремонт «Karcher» —  востребованная услуга, к исполнителям которой со стороны клиента всегда предъявляются повышенные требования. Благодаря уникальному опыту, накопленному сотрудниками компании, «Техника чистоты» может гарантировать прекрасное владение информацией об особенностях, а также тонкостях настойки и ремонта оборудования, что, в конечном счете, позволяет сэкономить время клиента и денежные издержки.

Все подробности услуги гарантийного и постгарантийного ремонта можно уточнить у менеджеров компании по контактному телефону в Москве 8(495)640-86-10, либо на сайте http://www.moi-ka.ru.

Контактная информация:

ООО «Техника чистоты»

Контактное лицо: Попов Андрей Сергеевич

Руководитель: Федоров Сергей Иванович

Адрес: г. Москва, Варшавское Ш. 42, оф. 3237

Телефон: 8(495)783-31-10

Электронная почта: tch@chistosila.ru

Сайт: http://www.moi-ka.ru