Сеть магазинов «Посуда Центр» стала официальным партнером Сбербанка России в рамках бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Теперь любой владелец банковской карты ОАО «Сбербанк России», зарегистрированный в программе, может обменивать накопленные СПАСИБО в магазинах «Посуда Центр».

Бонусные СПАСИБО можно обменять в «Посуда Центре» на очень большие скидки до 99 %: 1 СПАСИБО дает право на скидку в 1 рубль.

Участники «Клуба покупателей «Посуда Центр» могут получать скидки сразу по двум картам, используя бонусы «Посуда Центр» и бонусные СПАСИБО от «Сбербанка».

Клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» могут воспользоваться предложениям в двух магазинах «Посуда Центра» в г. Хабаровске по адресам: ул. Батуевская ветка, 20, ул. Краснореченская, 90, в г. Благовещенске по адресу ул. Мухина, 110-А, ТЦ «Острова» (магазин «Посуда Центр» откроется в середине декабря 2012), в г. Комсомольске-на-Амуре по адресу ул. Кирова, 12 (открытие магазина «Посуда Центр» запланировано на начало декабря 2012).

Открытие магазина , программы Сбербанка