В 2012 году пятилетие отметила ГК «Эмерком», объединившая под своим началом компании, занятые в сфере оказания кровельных и фасадных работ, услуг промышленного альпинизма и производства металлических изделий.

Группа компаний «Эмерком» была создана в Санкт-Петербурге в 2007 году. На сегодняшний момент, в состав группы входит две компании — ООО «СК Эмерком» и ООО «Эмерком», работающие в смежных сферах.

ООО «СК Эмерком» предлагает фасадные и кровельные работы, а также оказывает услуги по монтажу различных систем вентиляции, кондиционирования и водостоков и услуги промышленного альпинизма. За время работы, сотрудниками компании «СК Эмерком» был накоплен уникальный опыт, позволяющей говорить о возможности успешно решать любые, даже самые сложные и нестандартные задачи клиентов. Услуги компании востребованы и с каждым годом привлекают все большее число заказчиков.

ООО «Эмерком» занимается профессиональным производством воздуховодов, водосточных систем и других изделий из металла. На производстве компании создают качественные и долговечные металлические изделия, соответствующие всем требованиям и стандартам.

Пять лет развития ГК «Эмерком» стали периодом бурного роста, за который руководству компании удалось значительно упрочнить крепкие позиции на рынке Санкт-Петербурга и сформировать собственную клиентскую базу.

«Наша компания многого сумела добиться за минувшее пятилетие, — комментирует Дмитрий Котлов, генеральный директор. — Но большая часть работы, конечно, остается на будущее. Так, приоритетами развития нашей компании на ближайшее время является проведение дальнейшей работы по увеличению количества заказчиков, совершенствованию клиентского сервиса и многое другое».

В 2011 году в Интернете начал свою работу веб-сайт ГК «Эмерком», представляющий удобную возможность ознакомиться с услугами и продукцией компании, с прайс-листом, почитать отзывы клиентов. Адрес сайта: http://emercom-spb.ru.

 

Контактная информация:

Группа компаний «Эмерком»

Адрес: 192289, Санкт-Петербург, пр. 9-го Января, д. 13, к.1

Телефон: +7(812)327-78-12

Телефон/факс: +7(812)701-79-19

E-mail: 3277812@inbox.ru

http://emercom-spb.ru