Москва, ноябрь. Еще не открылись новогодние елочные базары и рождественские распродажи, а в «Макдоналдс» уже стартует новая предновогодняя программа Хэппи Мил! 8 игрушек серии – это герои нового анимационного фильма студии DreamWorks «Хранители снов», который, даже по самым скептическим прогнозам, станет бесспорным лидером бокс-офиса. И это не случайно: новый мультфильм посвящен самым волшебным героям в жизни каждого ребенка – тем, кто охраняет добрые сны малышей. В новой ленте пятеро героев (Северянин, Песочный Человек, Ледяной Джек, Зубная Фея и Пасхальный Кролик) объединяются, чтобы спасти детские мечты от злого волшебника Кромешника и его страшных чар.

Новая серия игрушек в «Макдоналдс» недаром носит название «Поверь в хранителей»: она призывает детей верить в чудеса, учит радоваться жизни, фантазировать и мечтать.  Игрушки серии по-новогоднему волшебны и необычны: они сочетают в себе развивающие функции и в то же время полны приятных сюрпризов.

Веселье в разгаре и на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

на поддержку бизнеса