Компания «Электра-М» сообщает об успешном завершении работ по изготовлению оборудования для энергоцентра. Заказчиком работ выступила рязанская «Русская пивоваренная компания пивзавод «Хмелефф».

В ноябре 2012 года были окончательно завершены работы по изготовлению главного распределительного щита, который будет установлен на новый энергоцентр пивзавода «Хмелефф» в городе Рязань. Главный распределительный щит будет работать в общей системе с двумя газогенераторными установками, уже монтированными на заводе. Основной функцией главного распределительного щита, изготовленного компанией «Электра-М», станет контроль за приемом и распределением энергии по заводу, обеспечение защиты дорогостоящего и ценного оборудования, установленного в цехах, от перегрузок и других неисправностей.

Распределительный щит является настоящим энергетическим сердцем любого производства, именно по этой причине к его изготовлению и обслуживанию всегда предъявляются повышенные требования.

Неслучайно, что именно «Электра-М» была выбрана пивоваренной компанией «Хмелефф» для реализации такого важного и серьезного проекта. Компания «Электра-М» имеет богатый опыт в создании электрического оборудования различной степени сложности и уже успела зарекомендовать как ответственный и компетентный исполнитель.

«Изготовление оборудования для «Хмелефф» — эта ответственная и серьезная работа, — считает генеральный директор «Электра-М» Мингазов М.Ю., — мы рады тому, что «Хмелефф» доверила именно нам изготовление данного щита и рассчитываем на продуктивное сотрудничество и в дальнейшем».

Уже в течение нескольких лет компания «Электра-М» успешно занимается проектированием систем электроснабжения и выполнением пуско-наладочных работ всего реализуемого оборудования. В ассортименте компании представлена промышленная автоматика, щиты автоматического запуска генератора и другое.

Вся информация об услугах и продукции компании доступна на официальном сайте «Электра-М» — http://nku-avtomatika.ru.

Контактная информация:

Компания «Электра-М»

Контактное лицо: Мингазов Максим Юрьевич, генеральный директор

Фактический адрес: Московская обл. г. Люберцы 1-й Панковский проезд д.1

Контактный телефон: +7 (495) 620-08-67, 775-92-39

Электронная почта: zakaz@nku-avtomatika.ru

Skype: elmm7759239

Сайт: http://nku-avtomatika.ru