15 декабря 2012 года в 12.00 датская сеть магазинов товаров для дома JYSK (ЮСК) проведет для всех желающих бесплатный мастер-класс «Новогодний декор по-скандинавски».

Скандинавские традиции украшения дома к новому году кардинально отличаются от наших. Именно поэтому для тех, кто находится в поиске новых оригинальных идей, а также любит эко-стиль и натуральные оттенки, мастер-класс от JYSK станет отличным источником вдохновения.

Во время мастер-класса профессиональный дизайнер-декоратор, руководитель студии Арт-нуво Елена Малик, продемонстрирует «нордический» подход к декору с использованием новогодних и рождественских украшений из нового ассортимента JYSK. Участники мастер-класса научатся мастерить необычные предметы декора, комбинируя подручные средства, природные материалы и новогодние украшения JYSK.

Особенность мастер-класса — теплая, домашняя, камерная атмосфера. Гости мероприятия смогут пообщаться, задать вопросы дизайнеру, угоститься рождественскими вкусностями, уютно расположившись в магазине JYSK.

Дата и время проведения мастер-класса:
15 декабря 12:00.

Место проведения:
магазин JYSK (ЮСК),
ул. Инженерная, 1
ТЦ «Фуршет», метро «Выдубичи»

Организатор мастер-класса:
сеть магазинов товаров для дома JYSK (ЮСК)

Для участия в мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться:
+38 044 221 02 94
Email: slash@slashcommunications.com

***
Дополнительная информация:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.
Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, имеющую более 2000 магазинов в 34 странах мира, в основном расположенных в Европе. В JYSK работает почти 17 000 человек. Годовой оборот группы составляет 2,5 млрд евро.
JYSK является лидером на европейских рынках в категориях домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, спальни, гостиной.
В Украине компания работает с 2004 года на условиях франчайзинга. На данный момент в Украине представлены 10 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте. www.jysk.ua

официальная розничная сеть Питере