Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) запустила онлайн-сервис «Пенсионный калькулятор».

Новый удобный сервис поможет произвести необходимые расчеты, чтобы у клиентов СК «ТАС» был желаемый уровень финансового обеспечения после выхода на заслуженный пенсионный отдых. Так, указав в калькуляторе предполагаемый возраст выхода на пенсию и размер желаемого ежемесячного дохода, каждый может самостоятельно определить необходимую ему сумму накоплений.

На данный момент сервисом «Пенсионный калькулятор» от СК «ТАС» уже воспользовались более 9000 человек. Детальная информация, а также сама программа находятся в открытом доступе на сайте http://retire.com.ua/, где любой желающий может самостоятельно проверить работу калькулятора и провести собственные расчеты. Если же пользователи захотят получить подробную консультацию по личному финансовому планированию, то стоит только заполнить небольшую анкету на сайте, и в кратчайшие сроки консультант СК «ТАС» предоставит расширенную консультацию по возникшим вопросам.

С подробностями нового сервиса и другими предложениями компании, можно ознакомиться на сайте www.taslife.com.ua в разделе «Акции Клиентам».

расчет схемы размещения в транспорте