В конце октября 2012 года специалисты компании «Рутектор» завершили дополнительное обучение на бельгийском предприятии ICS BLOUNT EUROPE, одного из несомненных лидеров Европы по производству алмазных цепных пил по бетону.

Главной целью программы обучения стало желание бельгийских коллег из компании ICS BLOUNT EUROPE максимально полно и подробно посвятить сотрудников «Рутектор» в особенности своих устройств, нюансы подбора цепей и аксессуаров к ним, а также дополнительных тонкостей в проведении технического обслуживания и ремонта оборудования. Программа включила в себя теоретическую и практическую части, в ходе которых сотрудники «Рутектор» получили возможность увидеть наглядные демонстрации всех работ.  Практическая часть состояла из мастер-классов по резке железобетона, которые позволили полностью погрузиться в процесс пиления блоков, бордюрных камней и бетонных плит.  Интересным и увлекательным для россиян стало знакомство с технологией изготовления алмазных цепей.

В завершении программы обучения компанией ICS BLOUNT EUROPE была продемонстрирована новинка – цепь POWER GRIT, уже ставшая незаменимым атрибутом при проведении работ по замене старых чугунных труб в Европе. Все сотрудники «Рутектор» получили сертификаты, доказывающие прохождение ими обучения на заводе.

Обучение и повышение квалификации наших сотрудников является незаменимой составляющей развития компании «Рутектор», — это позволяет сотрудникам не только более профессионально консультировать клиентов и хорошо разбираться в предмете продаж, но и является несомненной составляющей успеха компании».

Компания «Рутектор» была основана в 1991 году и до 2011 года осуществляла свою деятельность под именем «Эконика-ТЕХНО». На протяжении более 20 лет основной специализацией компании является комплексное решение проблем, связанных с поставками в Россию качественного промышленного оборудования.

Всю интересующую информацию о компании можно найти на сайте «Рутектор» — http://www.rutector.ru.

Контактная информация:

«Рутектор»

Контактное лицо – Пресс-служба компании «Рутектор»

Шевцова Анастасия

e-mail: ashevtsova@rutector.ru

Тел.: +7 (495) 660 00 69

Сайт — http://www.rutector.ru