Если верить предсказаниям майя, сегодня нашему миру придет глобальный конец. В агентстве RAM 360 работают исключительно позитивные люди, но все же риск потерять одним махом всех потребителей и, соответственно, клиентов казался нам страшной угрозой. А вдруг это действительно произойдет?

Вдруг до весны будет тотальный дефицит продуктов питания, и все обречены на голод и холод? Если не будет возможности продавать, не будет возможности и влюблять потребителя в бренды. А нам непременно хотелось остаться верным своему любимому делу, невзирая на конец света!

Решение пришло практически мгновенно: если после конца света выживут хотя бы два разнополых Потребителя, то Глобальная Машина Потребления не остановится! И будут фабрики и заводы, и будут магазины и полки, и будет маркетинг и маркетологи… А значит, будет и почва для всепобеждающей потребительской любви.

Именно поэтому мы выбрали самый стратегически важный продукт и решили снабдить им самых-самых активных консюмеров. За неделю до предполагаемого конца света мы стали разыскивать потребителей, которые смогут в будущем продлить род Потребительский. На нашей страничке в Facebook собралось более тысячи пользователей, в которых живет безудержное желание потреблять и которые не хотят, чтобы это когда-либо прекратилось.

Все они лайкали и шерили пост с условиями акции, желая получить тонну гречки на двоих, чтобы продолжить род Потребительский. Случайным образом мы определили двоих победителей – пару идеальных Потребителей, которые и получили по 500 кг стратегически важной, вкусной и полезной гречки.

Приз не уехал дальше Киевской области. Победителем мужского пола стал Андрей Дмитренко. Забавно, что еще до розыгрыша он подшучивал в комментариях – дескать, победители ведь не просто гречку получат, им же придется озадачиться и продлением рода. Победа стала для него полной неожиданностью. Оказалось, что гречка для Андрея – самая нелюбимая крупа! Но жена и сын ее любят. Поэтому призер оставит часть подарка в семье, а большую часть пожертвует в детдом.

Среди прекрасной половины населения удача выбрала Каролину Садовую, которая сразу сообщила, как именно собирается спасать род консюмеров. Девушка пожертвовала все полтонны гречки мини-приюту для животных. Учитывая, что социальные проекты нынче в тренде, мы вполне согласны с таким нестандартным подходом к делу спасения рода Потребительского.

За неполные семь дней акции нашим постапокалиптическим постом поделились 1199 консьюмеров, а всего его увидели 8080 представителей рода Потребительского. Мы получили 1259 лайков и 394 комментария.
Учитывая, что конец света так и не наступил, мы можем считать кампанию более чем успешной. Возможно, только благодаря нашим победителям до сих существует все то, что дорого нашему сердцу, а мы продолжаем заниматься любимым делом – наполнять сердца потребителей любовью к брендам.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=316805198427832

RAM 360
агентство инновационных маркетинговых решений
save consumer love