Компания ООО «БДМ-Моторс», работающая на рынке производства спецтехники России, не перестает постоянно улучшать качество  производимой техники. Компания имеет ряд сертификатов, подтверждающих соответствие бронированной техники государственным и международным стандартам. Не останавливаясь на достигнутом, компания стремится повышать качество на каждом этапе производства.
Компания ООО «БДМ-Моторс» вот уже 10 лет работает на российском специализированном рынке спецтехники. Среди выпускаемых автомобилей спецтехника для военных и специальных ведомств, инкассаторские автомобили. Автомашины выпускаются как на базе отечественных, так и зарубежных шасси.
Основное внимание в компании уделяется повышению качества выпускаемой продукции, это становится возможным благодаря выбору современных сертифицированных материалов и комплектующих. Немало внимания уделяется у постгарантийному обслуживанию автомобилей: оно производится на базе собственного центра.
Каждый специализированный автомобиль проходит сертификационные испытания и получает документ, подтверждающий его соответствие всем принятым нормам и стандартам прочности и качества.
«Вопросы безопасности являются приоритетными при выпуске спецтехники, поэтому качество комплектующих, контроль каждого этапа производства и выпускное тестирование являются обязательными.  Каждый автомобиль сертифицируется в соответствии с нормативными актами РФ », — говорит руководитель компании Галков Владимир Анатольевич
Изучить услуги, предоставляемые компанией, и ознакомиться с сертификатами и свидетельствами соответствия можно на сайте компании.
Информация о компании
Компания ООО «БДМ-Моторс» — бронеавтомобили для инкассации и специальные автомобили для различных ведомств и государственных служб. Высокий уровень качества. Соответствие нормативам РФ по безопасности. Официальный сайт компании http://www.bmd-motors.ru
Контактная информация
Компания ООО «БДМ-Моторс»
Контактное лицо: Волкова Ольга Викторовна
Адрес: 606002, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Лермонтова, д. 2
Телефон: тел.: (8313) 36-13-94, 24-50-22, 24-50-50; факс: (8313) 24-50-25
Электронная почта: bmd@bmd-motors.ru
Web-сайт: http://www.bmd-motors.ru