Магазин риелторских услуг «Хорто» продолжает радовать своих клиентов. Уже давно известно, что сотрудничество с horto.ru — это удобно, просто и выгодно. Безусловно, в вопросах, связанных с покупкой/продажей/обменом недвижимости важны опыт и грамотность риелтора, а также его умение найти подход к клиенту: понять, чего тот хочет, и отыскать для него тот самый идеальный вариант. Но хороший риелтор — это еще не весь секрет успеха. Важный фактор — это богатый выбор вариантов. «Хорто» постоянно работает над пополнением собственной базы данных. В специальном разделе сайта вы найдете сотни предложений о покупке и продаже квартир, комнат, домов.

Безусловным достоинством «Хорто» можно назвать обилие дополнительных услуг. Можно смело сказать, что поиск недвижимости пусть и основная, но далеко единственная услуга, оказываемая специалистами компании. Риелтор не только подберет отличный вариант жилья, но и займется оформлением всех необходимых бумаг. Среди вопросов, которые возьмут на себя специалисты магазина риелторских услуг:

• получение выписки из ЕГРП, БТИ, МКР, ДЖП;
• юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

«Хорто» — это особенная компания. Неспроста фирма носит гордое название — магазин риелторских услуг. В чем разница? Простой пример для сравнения. Допустим, вам требуется покупка квартиры в Москве. Вы приходите в стандартное агентство, где попадаете в руки сотрудника, о котором вы не знаете ровным счетом ничего. Какой у него опыт работы? На каких сделках он специализируется? Довольны ли его работой прошлые клиенты?

В «Хорто» же все происходит совсем по-другому. Вы заходите на сайт компании www.horto.ru и сами выбираете специалиста. Фактически перед вами витрина, на которой представлены сотрудники фирмы с описанием их специализации, деятельности, опыта работы и отзывами бывших клиентов. Ознакомившись с ними, вы можете делать выбор: кто из представленных специалистов вам подходит больше всего, кому из них вы хотите доверить свою проблему.

Узнать подробности о работе компании, познакомиться со специалистами фирмы и оценить базу недвижимости вы можете на сайте магазина www.horto.ru . Все дополнительные вопросы вы можете задать по телефону +7 (495) 646 87 37.