Расширение линеек партнерских продуктов с банками, аттестация и повышение квалификации персонала различных компаний, ряд крупных мероприятий и вектор на повышение качества услуг – таковы планы членов НП «ЮПН» на I полугодие 2013 г.

Уже в январе более 40 агентов и брокеров риэлторских компаний Сочи и Ростова-на-Дону пройдут аттестацию на присвоение статуса «специалист рынка недвижимости» (соответствие общероссийскому стандарту «Риэлторская деятельность»). А до конца февраля эту процедуру должны закончить еще около 400 человек.

Об этом было заявлено на заседании Правления некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН») 21.01.2013. Напомним, что сегодня уже оказывают услуги 447 действующих аттестованных специалистов в Ростовской области и 190 в Краснодарском крае.

В феврале как само партнерство, так и отдельные его члены примут участие в мероприятиях и «круглых столах», приуроченных к профессиональному празднику — Дню российского риэлтора, который в отрасли отмечают 8 февраля ежегодно. Предметом обсуждения станут итоги 2012 г. и перспективы рынка недвижимости региона.

Также на февраль члены ЮПН наметили выездные заседания Правления в г. Новочеркасске, г. Азове и Общее собрание членов Партнерства, на котором намечено принять ряд ключевых решений по развитию ЮПН в новом году. В конце месяца намечено ежегодное мероприятие НП «ЮПН» и Юго-Западного Банка Сбербанка России – 3-й ипотечный Форум.

Второй квартал года пройдет под знаком подготовки ставшего уже традиционным риэлторского фестиваля в формате «Большие риэлторские поединки» и творческого конкурса «РиэлтоВидение 2013», а также расширения спектра преференций, которые имеют индивидуальные или коллективные члены Партнерства по сравнению со своими коллегами, не состоящими в нем.

На снимках: вручение сертификатов действительным членам НП «ЮПН». Автор фото – Алексей Гриценко.

Справка:
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»):
Было образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости. В настоящее время НП «ЮПН» насчитывает 64 риэлторские компании – членов Партнерства, включая 3 коллективных члена (муниципальные гильдии риэлторов из городов Таганрога, Сочи, Новочеркасска).
Термин «риэлтор» является зарегистрированным товарным знаком российской гильдии риэлторов (РГР), поэтому именоваться риэлторами и/или риэлторскими компаниями имеют право только действительные члены РГР.
344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: npupn@yandex.ru, www.npupn.ru , нпюпн.рф

Содействие развитию рынка электронных денег