6 февраля 2013: Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.
Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.
С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – «Патрулирование» (On Patrol) и «На службе» (On Duty).
Глава программного отдела партнерства телеканалов CBS и Chello Zone в зоне EMEA, Крис Шарп комментирует: «Следующим этапом развития партнерства CBS Chello Zone в зоне EMEA станет обновление эфирного оформления портфеля наших телеканалов на всех рынках. Новый эфирный облик телеканалов и постоянные инвестиции в качественный контент – отличный пример позитивных изменений, которые стали возможны благодаря этому партнерству».
Новое эфирное оформление телеканала CBS Drama демонстрирует драматические ситуации и хитросплетенные сюжетные линии программ канала. Оформление CBS Europa – это дань уважения лучшим кинематографическим моментам всех времен. CBS Action передает эмоции, присущие настоящим гонкам. Обновленный облик CBS Reality показывает уникальность человеческих качеств и экстраординарные события.
Каждый эфирный ролик заканчивается изображением замочной скважины, за которой скрывается культовый глаз CBS, приглашающий зрителей в мир развлечений.

Справка
Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA
Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA состоит из 4 развлекательных телеканалов, принадлежащих CBS Chello Zone EMEA Channels Partnership – совместному предприятию, созданному в августе 2012 года между CBS Studios International и Chello Zone. В пакет каналов входят CBS Reality, CBS Drama, CBS Action и CBS Europa, которые представляют широкий ассортимент программ, в т.ч. драму, жанр реалити и многосерийные проекты из огромной фильмотеки телевизионных программ CBS. Также в эфире развлекательные программы сторонних студий – поставщиков контента. Телеканалы CBS Chello Zone доступны зрителям более чем на 80 территориях по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.