1 ноября 2010 года компания All4coffee, осуществляющая продажу оборудования для приготовления кофе, открывает собственный интернет-магазин по адресу www.all4coffee.ru.

Официальное открытие нового проекта — интернет-магазина компании All4Coffee.ru запланировано на 1 ноября 2010 года. Новый магазин создан профессионалами кофейного рынка, специалистами в области кофе, кофемашин и кофейного оборудования. Специалисты All4Coffe будут готовы оказать профессиональную консультационную помощь клиентам исходя из индивидуальных потребностей, а широкий ассортимент автоматических и профессиональных кофемашин, рожковых кофеварок, кофемолок, сотен видов кофе, чая, сиропов и такое же множество разнообразной посуды, для любого кофейного напитка, помогут удовлетворить пожелания самого требовательного клиента.
Главная задача, которую ставит перед собой команда All4Coffe — это развитие кофейной культуры в России, донесение до потребителей традиций, истории, способов выбора, приготовления, распития этого «черного как ночь» напитка. Ведь кофе -это целый мир, заключенный в одном зернышке.

«Наш интернет магазин станет не просто площадкой для продажи кофейного оборудования. Наша задача сделать наш ресурс и информативным,, где истинный любитель кофе, может получить всю информацию об этом продукте — от выращивания, до последней капли чарующего напитка. Теперь выбрать кофемашину, кофе и посуду для «кофейной» сервировки стола станет очень просто. В нашем интернет-магазине любой пользователь сможет найти ответы на эти и другие вопросы о кофе и всём что с ним связано», — прокомментировал руководитель компании All4Coffee.ru Кириллов Александр Николаевич.

В магазине будет представлен широкий ассортимент продукции, который составляет более 1000 наименований различных товаров для приготовления кофе. Ассортимент товаров, которые будут представлены в интернет-магазине, очень широк: это зерновой кофе, молотый кофе, ароматизированный кофе, кофемашины для дома, кофемашины для HoReCa, кофеварки, кофемолки, а также необходимые аксессуары для ценителей кофе.
Также здесь вы найдете все необходимое для приготовления чая: чай черный, зеленый, белый, всевозможная посуда и аксессуары.
Удобная навигация магазина сделает виртуальный шопинг приятным и позволит быстро сориентироваться в ассортименте. Все товары, которые будут представлены в Интернет-магазине компании All4Coffee.ru подлежит личному тестированию. Наши специалисты, проводят кап-тестинги абсолютно всех сортов кофе, сиропов и чая, готовят на всех кофемашинах, сервируют стол посудой и приборами.
Подробная информация на сайте http://www.all4coffee.ru/.
****
Компания All4Coffee.ru основана специалистами, с более чем 10-ти летним опытом работы на кофейном рынке. Основным направлением деятельности является продажа кофемашин ,кофе, чая, сиропов, посуды. Мы стараемся развивать кофейную культуры в России.
В наших планах на будущее — стать главным информационным, консультационным порталом, кофейного рынка России, местом, где покупатель сможет найти исчерпывающую информацию о кофе, получить консультацию по подбору оборудования для приготовления данного напитка, приобрести данное оборудование, кофе и все ,что к нему прилагается.

Контакты:
телефон: 8 (495) 580-24-36
info@all4coffee.ru
http://www.all4coffee.ru
контактное лицо: Мартынов Андрей Евгеньевич брэнд-менеджер

Покорение российского рынка кофе , Анализ рынка кофе , Поставки кофе Douwe Egberts