AZIMUT Mоscow Tulskaya Hotel занял первое место из 94 отелей категории три звезды Москвы по отзывам посетителей на одном из крупнейших порталов on-line бронирования – Booking.com. Общая оценка всех гостей составила 8,6 баллов на основании более 500 отзывов. Гости оставляли свои рекомендации и оценки на сайте после проживания, все они отметили высокий уровень сервиса, соотношение цены/качества, чистоту , комфорт и современный дизайн номеров. AZIMUT Mоscow Tulskaya Hotel включен порталом в программу «Приоритетные отели» и рекомендован к проживанию.
AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel — первый loft-отель в Москве — открыл двери своим гостям в июне 2012 года и занял уверенную позицию на туристической карте Москвы. Средняя загрузка отеля более 70%, около половины гостей приходится на иностранных туристов. Отель предлагает 144 функциональных номера нового поколения Smart и ресторан европейской кухни «Мануфактура». Концепция получила название Smart благодаря использованию функциональных подходов к созданию гостиничного номера – каждая деталь работает на создание уютного и комфортного проживания. Номера освещаются светодиодными лампами с рассеивающимся светом, в ванных комнатах — ливневые души, сотрудники ресепшн готовят под заказ гостя кофе, чай, коктейли, продают еду, в лобби новый сервис – book-crossing (обмен книгами). Гость может воспользоваться библиотекой отеля, и забрать недочитанную книгу с собой, при условии, что взамен оставит свою.
В планах AZIMUT Hotels — дальнейшее внедрение Smart–концепции, в результате чего отели сети станут более комфортными и функциональными как для российских, так и для зарубежных гостей.

AZIMUT Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 4400 номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в Москве, Тольятти, Киеве и в других городах России и СНГ.

Booking.com – лидирующая европейская система интернет-бронирования отелей, привлекает более 20 миллионов пользователей каждый месяц. Основанная в 1996 году, компания предлагает широкий спектр отелей от люксовых до самых экономичных и осуществляет поиск по почти 230 тысячам отелей в 169 странах мира.

крупнейших порталов