В октябре 2012 года в городе Тверь состоялось торжественное открытие филиала «Главного БТИ и КД», который обслуживает территорию города, района, области. В церемонии открытия принимали участие официальные лица Правительства Москвы, руководители муниципального образования, представители СМИ.

Принципы работы коллектива «Главного БТИ» заключаются в оперативности, высоком качестве работы и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Перечень услуг, предоставляемых новым филиалом, очень широк. Это изготовление технической документации на нежилые и жилые объекты капитального строительства, постановка объектов собственности на кадастровый учет, приватизация квартир, жилых помещений, оформление правоустанавливающих документов и прочее.

Придя в «Главное БТИ» Твери, Вы можете быть уверенными, что все вышеперечисленные услуги будут оказаны Вам в полной мере в заранее обговоренные сроки. При этом стоимость предоставляемых услуг рассчитывается в соответствие со специально разработанными нормативами. Другими словами, любой посетитель может увидеть до рубля, за что он заплатил деньги.

Для удобства наших клиентов создан <a href=»http://glavbti.ru»>официальный сайт «Главного БТИ»</a> для целевой аудитории. Посетив ресурс можно ознакомиться с новостями, оставить отзывы и пожелания, отправить документы специалистам для предварительной оценки ситуации и значительно ускорить работу по подготовке нужной документации. Каждой заявке присваивают индивидуальный номер, с помощью которого в режиме онлайн можно узнать статус вопроса.