Компания «ADLABS-Украина», в рамках проекта Optimization™, продолжает традицию проведения семинаров «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса«, посвященных продвижению сайтов в поисковых системах (SEO), интернет-рекламы, юзабилити, а также всему, что входит в комплекс интернет-маркетинга. Семинар пройдет 14 марта в ТОЦ «Sun City Premium» г. Харьков.

Задача семинара представить украинскому слушателю первоклассных специалистов от лидирующих компаний рынка для обмена опытом и совместного поиска эффективных решений. Собрать на единой площадке заинтересованных в партнерстве представителей бизнеса и индустрии интернет маркетинга, получить ответы на актуальные вопросы, а также вдохновить на новые достижения.

В рамках семинара Вы ознакомитесь с последними новинками и трендами рынка интернет-маркетинга. Получите более полную картину об украинских интернет пользователях. Узнаете о самых эффективных инструментах и сервисах Яндекса для повышения продаж. Вам расскажут о последних новинках в SEO и контекстной рекламе. Поговорим о современном брендинге. Обменяемся опытом использования комплексного интернет-маркетинга. Узнаем, как юзабилити позволит вашему сайту стать понятным и легко ориентируемым для вашего посетителя, что позволит лучше продавать товары и услуги. Кейсы из собственной практики представят: магазин деловой литературы «kniga.biz.ua», сервис доставки цветов «UFL», сеть ресторанов «Mafia». В рамках семинара «AD|LABS-Украина» и партнеры проведут розыгрыш призов среди слушателей.

С программой семинара «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса» можно ознакомиться на сайте семинара.

Основная аудитория — TOП-менеджеры, владельцы бизнеса, специалисты по маркетингу, рекламы и PR, IT- и SEO- специалисты, аналитики, а также всем, кто интересуется интернет-маркетингом.

Укажите при регистрации промо код «b2blogger» и получите скидку на посещение семинара!

Дата: 14 марта 2013 г.

Время: 9:30 — 19:00

Место: Украина, г. Харьков, пр. Московский, 199-Б, торгово-офисный центр «Sun City Premium». Главный конференц-зал

Стоимость: 300 грн.

По всем вопросам обращайтесь:

• по телефону: +38 (044) 599-42-47, +38 093 5858 885

• по e-mail: info@adlabs.com.ua

Контактное лицо: Анна Викторовна

О Компании:

На сегодняшний день компания «ADLABS-Украина» выступает самостоятельным игроком на рынке услуг интернет-маркетинга и специализируется на создании сайтов коммерческой направленности, продвижении сайтов в поисковых системах и размещении рекламы в интернете. «ADLABS-Украина» не ограничивается решением «стандартных» задач, а предлагает, и реализуем индивидуальную стратегию продвижения вашего бизнеса, базирующуюся на использовании сайта как высокоэффективного инструмента работы в интернете.

Сайт: adlabs.com.ua