НОУ «Учебный центр «Знание», работающий в сфере дополнительного профессионального образования, спешит сообщить, что обучение на курсах начинается уже в марте. Начало планируется на 4 и 18 марта 2013 года.
НОУ «Учебный центр «Знание» работает в сфере дополнительного образования Роства-на-Дону более двадцати пяти лет. Предлагает всем желающим приобрести новую профессию (например, пройти курсы фотографии) или улучшить квалификацию: вниманию предлагается более двадцати учебных направлений, среди которых востребованные на рынке и хорошо оплачиваемые профессии.
Центр готовит специалистов в соответствии с современными требованиями и стандартами. Деятельность центра лицензированна, так же как и программы, по которым ведется обучение.
Слушатели курсов получают документы государственного образца, где указываются присвоенные им квалификации и разряды.
Более гибкий подход  и возможность варьирования программ в соответствии с требованиями времени является существенным отличием центра от государственных учебных заведений. Постоянно открываются новые направления в обучении, проводятся тренинги и семинары.
Начало занятий зависит от формирования группы, поэтому учебный год может начаться в любое удобное слушателям время. Так, ближайшее начало занятий на курсах — 4 и 18 марта. Подробности можно узнать на сайте центра.
«Успех дела во многом зависит от его организаторов. Мы делаем все возможное, чтобы обучение приносило максимальную пользу и было интересным нашим слушателям. Уже в марте 2013 мы приглашаем всех желающих получить профессию», — говорит руководитель центра.
Информация о компании
НОУ «Учебный центр «Знание» — негосударственное образовательное учреждение, работает с 1987 года, предлагает широкий выбор актуальных на рынке труда специальностей. Деятельность центра аккредитована. Полная информация о курсах на сайте http://www.znanie.org.ru/
Контактная информация
НОУ «Учебный центр «Знание»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 708
Телефон: +7 (863) 299-01-40,  +7 (863) 262-59-97
Электронная почта: znanie@aaanet.ru
Web-сайт: http://www.znanie.org.ru/

Руководитель центра