Салон сантехники «Balteco», специализирующийся на продаже гидромассажных ванн, душевых и паровых кабин, SPA-оборудования известного эстонского производителя AS Balteco, объявил о поступлении в продажу новой серии гидромассажных ванн SlimLine.

Санкт-Петербургский салон сантехники «Balteco» регулярно предлагает посетителям новинки. На сегодняшний день одним из наиболее актуальных предложений является  серия ванн  SlimLine. Это инновационные ванны, разработанные для проведения гидротерапии. Новые ванны отличает стиль и простота в управлении.  SlimLine – это ванны, имеющие ультратонкие дюзы. Пользоваться ими легко — с помощью эксклюзивного электронного управления. Управление массажными зонами и регулировка других функций осуществляется нажатием кнопок EasyTouch. Кнопки управления непроницаемы, они сделаны из нержавеющей стали и находятся на борту ванны. Дюзы в серии SlimLine изготовлены из хромированной латуни. Они имеют идеальную поверхность, которая обеспечивает долгий срок службы. Гидромассаж в такой ванне принесет Вам еще больше удовольствия.

Посмотреть новую серию ванн и мебель для ванной комнаты, можно как непосредственно в салоне «Balteco», так и на его официальном сайте http://baltecosalon.ru

«В нашем салоне представлен отличный выбор гидромассажных ванн, душевых и паровых кабин, — комментирует Соколова Н.В., директор салона — Конечно же, постоянно появляются новинки, о которых мы сообщаем на своем сайте, подробно описывая их функции и преимущества. При необходимости наши консультанты окажут помощь по любому вопросу в выборе сантехники, подробно расскажут о любой модели, представленной у нас. Спрос на оборудование Balteco всегда стабилен, так как этот эстонский бренд ценят во многих странах за стиль, качество и функциональность. Специалисты «Балтеко-Сервис» , которые производят монтаж сантехники, прошли профессиональное обучение на заводе-изготовителе AS Balteco, поэтому качество работ осуществляется на самом высоком уровне».

Контакты:

Салон сантехники «Balteco»

Адрес: 196070, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.179

Телефон: (812) 388-07-05 , (812) 365-65-20

E-mail: info@baltecosalon.ru

http://www.baltecosalon.ru