18 марта 2013 г. федеральная сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» вступила в Национальную Ассоциацию Дистанционной Торговли (НАДТ). Об этом сообщают пресс-релиз на официальном сайте Ассоциации www.namo.ru и профессиональный ресурс по электронной коммерции www.oborot.ru .

«Членство в НАДТ для нас – большой шаг вперед, – говорит Леонид Довладбегян, директор интернет-магазина «220 Вольт». – Наша компания активно развивается в сфере дистанционной торговли, поэтому нам важно взаимодействовать с лидерами профессионального сообщества. Мы планируем участвовать в мероприятиях Ассоциации, направленных как на популяризацию дистанционной торговли, так и на создание целостной законодательной базы, учитывающий интересы всех игроков этого рынка».

НАДТ – это профессиональная некоммерческая организация, созданная в целях координации деятельности участников рынка дистанционной торговли в России, просвещения потребителей, а также повышения профессионализма участников и улучшения качества оказываемых услуг.

Сегодня «220 Вольт» занимает лидирующие позиции среди дистрибьюторов электроинструмента и оборудования от ведущих мировых производителей. Федеральная сеть включает в себя интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы страны и более 130 магазинов в 65 городах России. Вступление в НАДТ для «220 Вольт» – это новый шаг в развитии и выход на принципиально новый профессиональный уровень.

Интернет-магазин «220 Вольт»: www.220-volt.ru, тел. 8 (800) 555-6-220 (звонок по России бесплатный). Заказы на сайте принимаются круглосуточно, по телефону – ежедневно с 7:00 до 21:00. Электроинструменты, оборудование, силовая, строительная и садовая техника, автотовары, расходные материалы и запчасти от ведущих производителей с доставкой по всей России!

Европейская техника от ведущих производителей