В Московском международном Доме музыки 5 апреля состоялась мировая премьера уникального танцевального шоу «Танец любви». Генеральным партнером шоу выступила компания «Баскин Роббинс».
Постановщиком танцевальных номеров шоу стал знаменитый хореограф, многократный чемпион мира по танцам Талят Тарсинов. В основу сюжета спектакля легли любовные письма Владимира Высоцкого и Марины Влади, Анны Ахматовой и Николая Пунина, выдержки из романа Льва Толстого «Анна Каренина».
Музыкальную основу шоу сочинил композитор из США, Михаил Степанян, лично исполнивший на представлении свои композиции.
В спектакле 21 танцевальный номер в исполнении блистательных мастеров Дома танца «Дуэт со звездами», а также сотрудничающих с Домом приглашенных чемпионов мира: Анны Мельниковой и Юстинаса Дукнаускаса, Эльдара Джафарова и Анны Сажиной, Андрэ и Натали Парамоновых, чемпионов Молдовы Дмитрия Таруты и Елены Паршуковой, чемпиона России Максима Кочура и др. Вместе с мастерами танца на сцене выступили Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо.
Создатели шоу «Танец любви» соединили в одном представлении музыку, слово, танец и изображения. На заднем плане сцены были установлены 3D-конструкции, на которых транслировались объемные красочные сюжеты. Шоу заслужило восторги зрителей оригинальным и гармоничным сочетанием всех видов искусства в исполнении выдающегося состава артистов.
Гостями шоу стали такие знаменитости, как: Станислав Попов, Елена Малышева, Михаил Галустян и Никас Сафронов.
Гости и участники шоу имели возможность насладится превосходным вкусом мороженого «Баскин Роббинс».