Интернет магазин «ТуКамп», предлагающий товары для туризма, охоты, рыбалки и просто активного отдыха, в течение зимы провел на своем сайте опрос об отношении клиентов к зимней рыбалке.

Интернет магазин «ТуКамп» проводил на своем сайте опрос о зимней рыбалке, поскольку среди товаров магазина значительную часть представляют различные аксессуары именно для этого вида активного отдыха. Любой посетитель сайта мог принять в опросе участие, выбрав один из вариантов ответа на вопрос: «Ваше отношение к зимней рыбалке?». Среди возможных вариантов ответов были следующие: «Зимняя рыбалка всегда», «Хочу попробовать», «Нет, холодно и неинтересно», «Ходил пару раз, класс», «Жена не пускает». По итогам проведенного опроса наиболее популярным оказался ответ «Зимняя рыбалка всегда» (63%), на втором месте те, кого не пускает жена (12%), хотят попробовать рыбачить зимой 11%, зимняя рыбалка не интересна 8% и 5% ответивших пару раз ходили на рыбалку зимой.

Поскольку сезон зимней рыбалки закончился, на сайте интернет магазина «ТуКамп» вскоре появится новый опрос. Узнать о нем подробнее и принять участие можно будет на сайте http://tocamp.ru

«В нашем магазине есть все для туризма и активного отдыха, в том числе и для рыбалки в любое время года, — комментирует директор Васин Арсений Игоревич. — Так как зимняя рыбалка требует особой подготовки, наличия определенных инструментов, снастей, то обычно клиенты подходят к выбору товаров для этого особенно внимательно. Здесь можно купить качественные товары, которые мы и предлагаем, будучи уверены в своих поставщиках. У нас есть и большой выбор палаток для зимней рыбалки, ледобуров, рыболовных санок, ящиков и многого другого. Нам было интересно провести опрос и узнать мнение клиентов о зимней рыбалке. Мы с удовольствием отметили, что абсолютное большинство посетителей нашего сайта любят этот вид активного отдыха».

О компании

Интернет магазин «ТуКамп» занимается реализацией товаров для туризма. В ассортименте компании лодки, тенты-шатры, спальные мешки, коврики, матрасы, сидушки, альпснаряжение, мангалы, барбекю, товары для зимней охоты и рыбалки, рюкзаки, палатку купить, мебель для кемпинга и т.д.

Контакты

Интернет магазин «ТуКамп»

Адрес: г. Москва, ул. Матвеевская, д.42, к.3, под.4.

Телефон: 8 (499) 390-38-74

E-mail: ToCamp@mail.ru

Сайт: http://tocamp.ru