Крупная архитектурно-строительная компания «СБ-Портал» предлагает услуги фасадного остекления зданий — проведение работ любой сложности и объемов. Светопроницаемые конструкции позволят не только придать оригинальность внешнему виду вашего дома, загородного коттеджа или бизнес-центра, но и защитят от шума до 30 децибел, ветра и температурных перепадов. Стеклянные витражи великолепно смотрятся, позволяют пропускать большой поток света в помещение, делать его уютным и гармоничным. Стекло относят к экологически чистым материалам, а значит, предлагаемая внешняя отделка является экобезопасной.

Фасадное остекление может стать витриной магазина или торгового центра, эффектно демонстрируя товар и привлекая потенциальных покупателей, которые до этого не планировали никаких приобретений. Такая простая реклама увеличивает приток клиентов и приумножает прибыль. Огромные прозрачные фасады, давно используемые за рубежом, постоянно привлекают внимание туристов. Теперь осуществить «стеклянную» мечту можете и вы. Для этого необходимо лишь обратиться в компанию SB-Portal.

Форма проводит элитный ремонт квартир, внутреннюю и наружную отделку, осуществляет строительство коттеджей, домов и офисов, подбор дизайна интерьера и заказ мебели. Для каждого вида работ заключается официальный договор, в котором будут указаны четкие сроки исполнения заказа, обязанности сторон, стоимость работы и условия ее выполнения. «СБ-Портал» имеет несколько офисов в Москве, благодаря чему добраться до ближайшего из них и задать интересующие вопросы, пообщаться со специалистами и оценить портфолио не составит труда. Для уточнения деталей вы также можете обратиться к менеджерам компании, связавшись с ними по одному из указанных на сайте http://sb-portal.ru/ телефонов. Все виды ремонта, строительства и отделки полностью к вашим услугам по разумным ценам. Профессиональные мастера с большим опытом работы гарантируют качество исполнения каждого заказа.