Ни для кого не секрет, что надежность — это именно то, что в большинстве случаев определяет наш выбор. С абсолютной уверенностью можно отнести эту характеристику к деятельности ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ» — ведущего поставщика оборудования в области систем тепло-, холодо- и водоснабжения.

В этом не раз убеждались сами клиенты, большинство из которых известные фирмы: «Газпром», «СУ-155», «Мортон» — всех и не перечесть. Огромный авторитет компании позволяет ей осуществлять поставки для целого ряда важных государственных объектов и даже для московского Кремля, что уже само по себе является определенным показателем. Кроме того, в качестве технического партнера ООО «КАПИТАЛ ГРУПП», «ВОДОКОМФОРТ» участвовал в осуществлении одного из самых масштабных проектов современности — комплекса «Москва-Сити». Этот грандиозный по своим размерам объект должен был быть оборудован более чем сотней теплообменников, поставка каждого из которых являлась задачей фирмы «ВОДОКОМФОРТ».

За 15 лет своего существования компания прошла огромный путь, став к своему юбилею не «одной из», а лучшей в своем деле. По итогам 2012 года она занимает первое место по объему продаж, подтверждая тем самым заслуженную репутацию надежного поставщика и отличного делового партнера.

На сегодняшний день ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ» — это четко отлаженный ритм работы, высококвалифицированный коллектив, широкая сеть представительств во многих городах России, обширнейшая клиентская база, целый ряд надежных партнеров, среди которых «Альфа Лаваль», Grundfos, Danfoss.

Важность сотрудничества с «Альфа Лаваль» особенно подчеркивается генеральным директором фирмы «ВОДОКОМФОРТ» Э. Я. Долинером, который оценивает как прекрасную адаптированность продукции этого производителя для российской системы централизованного теплоснабжения, так ее высокое качество. Ведь именно последний из названных факторов составляет основу надежности — одного из определяющих принципов деятельности компании, благодаря которым «ВОДОКОМФОРТ» снова и снова будет лучшим из лучших.

Подробнее о фирме «ВОДОКОМФОРТ» и её продукции вы можете узнать на сайте http://www.vodokomfort.ru