24 апреля 2013 года третья специализированная конференция по рекламе в сфере недвижимости соберет руководителей крупнейших риэлторских и строительных компаний Петербурга.

На третью ежегодную конференцию «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» зарегистрировалось уже более 70 участников. Как отмечают представители ведущего российского медиа-холдинга «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), мероприятие посетят ТОП-менеджеры и руководители известных на российском рынке недвижимости компаний. В конференции примут участие: «Петербургская Недвижимость», Knight Frank St Petersburg, «Первое Агентство Недвижимости», ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, АН «Century 21 Северная Венеция», СК «Ленстройтрест», «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», «Ленинградское Агентство недвижимости», ИСК «Мегалит», СК «Воин-В» и другие.

Ежегодно на конференции выступают специалисты известных на российском рекламном рынке компаний, признанные профессионалы в области PR и маркетинга. На примере бизнес-кейсов спикеры мероприятия раскроют участникам секреты успешных рекламных кампаний, расскажут о самых эффективных инструментах продвижения,  актуальных для сферы недвижимости.

«Помимо докладов формат мероприятия предполагает также активные дискуссии по всем тематикам: PR-инструменты в сфере недвижимости, мобильный маркетинг, партнерский маркетинг, продвижение в сети Интернет и другим, – рассказывает Валентина Клопенко, PR-директор  ГК «Премиум Медиа Групп». – Конференция предоставляет возможность активным игрокам рынка недвижимости быть в курсе основных тенденций в рекламе, новейших технологий продвижения и современных PR-инструментов, которые позволяют компаниям работать в условиях высокой конкуренции».

Конференция «НЕДВИЖИМОСТЬ: PR, реклама и продвижение» состоится 24 апреля 2013 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.

Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа — и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.