В последние несколько лет автокредит стал одним из наиболее популярных банковских продуктов. Он предполагает целевое выделение средств клиенту под покупку конкретного автомобиля. При этом приобретаемый автомобиль становится залоговым обеспечением банка, поэтому в большинстве случаев ПТС хранится у кредитора. Однако никаких прочих ограничений, кроме возможности продать машину до полного погашения кредита, на заемщика не возлагается.

На сегодня рынок автокредитования представлен широким спектром программ: факторинг, buy-back, trade in, экспресс-кредиты, автокредиты на подержанные автомобили, автокредиты без первоначального взноса. Разобраться во всех их хитросплетениях, требованиях и условиях достаточно сложно, поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального кредитного брокера — Кредитного Бюро №1.

Именно эти люди – специалисты, владеющие полным объемом информации по автокредитам разных банков Санкт-Петербурга, помогут подобрать наиболее удобную и выгодную для Вас программу кредитования. Они не только рассчитают полную стоимость кредита, но и помогут сократить расходы на автострахование, время на рассмотрение заявки, сделают автокредит доступным и необременительным для вашего бюджета.

Основные преимущества автокредита

 

  1. Возможность покупки автомобиля без необходимости накопления нужной суммы;
  2. Возможность купить новый автомобиль, исключающий необходимость регулярного вкладывания средств в ремонт подержанного;
  3. Невысокие процентные ставки;
  4. Отсутствие различных комиссий и других сумм за выдачу и обслуживание кредита;
  5. Небольшой пакет документов;
  6. Длительный срок кредитования;
  7. Возможность выбора автомобиля в течение 90 дней с момента подтверждения кредита;
  8. Возможность досрочного погашения.

Условия предоставления автокредита:

  • Сумма от 50.000 до 3.000.000 рублей;
  • срок предоставления — до 5 лет;
  • процентные ставки от 7 до 19%;
  • срок рассмотрения заявки и получение наличных – от 1 дня;
  • обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) и полное страхование от ущерба и угона (КАСКО) приобретаемого автомобиля;
  • иногда требуется первоначальный взнос.

Требования к заемщику:

  • возраст от 18 лет;
  • постоянная регистрация в Санкт-Петербурге или области;
  • стаж трудовой деятельности на последнем месте не менее 3-х месяцев

 

Подробнее по тел.: (812) 642-97-04 и на сайте http://1kreditburo.ru/