Специалисты в области тюнинга автомобилей утверждают, что искусство аэрографии помогает предотвратить угон, а также увеличивает шансы на возврат транспортных средств. Мнение мастеров и автоэкспертов подтверждают данные статистики. Позитивный для владельцев транспорта факт объясняется тем, что машина с крупным оригинальным рисунком становится неповторимой и запоминающейся. Довольно сложно скрыть такое авто от посторонних глаз и остаться незамеченным при перегоне. Находится множество свидетелей и очевидцев, которые могут указать координаты места нахождения угнанного автомобиля. По статистике два из трех украденных транспортных средств утрачиваются безвозвратно. Найти их слишком сложно, и хозяевам приходится покупать новые автомобили, машины же с аэрографией воры предпочитают обходить стороной.

Однако минусом использования такой «защиты» является высокая цена услуги. Для создания оригинального рисунка необходим большой объем профессиональных красок и кропотливая работа мастера-аэрографа. Поэтому лишний раз стоит хорошо взвесить, стоит ли обращаться за индивидуальным дизайном или приобрести мощную систему сигнализации и блокировку на замки.

Если автомобиль все же был угнан и найти его удалось лишь в аварийном состоянии, которое вызывает серьезные сомнения в возможности восстановления транспортного средства или требует крупных затрат, стоит обратиться в компанию Resale-auto. Представители фирмы производят выкуп отечественных автомобилей и иномарок. Сотрудники возьмут на себя все хлопоты по транспортировке машины, вызову эвакуатора, снятию ТС с учета. Кроме того, их же проблемой станут подготовка документов и улаживание всех юридических вопросов.  Компания делает предварительную оценку стоимости транспорта и предлагает клиентам самые выгодные цены. Материальная компенсация скрасит неприятности и частично покроет убытки.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах и обратиться за помощью можно по контактному телефону 8 (495) 971 22 02.