Интернет-магазин «AMERICAN STREET» предлагает уникальную возможность приобрести широкий ассортимент качественной одежды со значительной скидкой в рамках новой мега-распродажи. Предложение действительно в течение апреля и мая 2013 года.

Со списком товаров, доступных в рамках распродажи, можно ознакомиться на специальной странице на сайте интернет-магазина «AMERICAN STREET». В общей сложности, это свыше ста наименований модной и современной одежды — толстовки, женские костюмы, штаны и майки, рубашки-поло и футболки от ведущих производителей, в числе которых – Bench, Paul`s Boutique, Hollister, Abercrombie & Fitch, Raulph Lauren. Максимальный размер скидки на один предмет одежды может составлять 50 процентов.

«Наше предложение – это желание выразить свою благодарность клиентам, остановившим свой выбор на одежде в  интернет-магазине «AMERICAN STREET». Мы всегда стремимся реализовывать товары по максимально привлекательной и доступной цене и рады, что сумели заслужить симпатии покупателей», — комментирует менеджер.

Узнать любую другую интересующую информацию об интернет-магазине «American Street» можно на сайте —  http://american-street.com.

Информация о компании:

«American Street» – интернет-магазин для тех клиентов, которые ценят стильную и качественную одежду, живут в ритме большого города и стремятся всегда модно выглядеть. В магазине представлена брендовая одежда из США популярных торговых марок Abercrombie&Fitch, SuperDry, Frankilin Marshall, Juicy Couture, Stone Island, Police 883, Paul`s Boutique, Paul & Shark, Camp David, New Era. В каталоге можно найти аксессуары, брюки, футболки, толстовки, костюмы, поло для мужчин и женщин. Для оптовых покупателей «American Street» готова предложить выгодные условия сотрудничества.

Контактные данные:

Интернет-магазин «AMERICAN STREET»

Адрес: 111020, г. Москва, ул. Ухтомская д.6

Телефоны: 8(495)9680097, 8(916)9989878

Электронная почта: americanst@mail.ru

Сайт: http://american-street.com