Проект «Ты свободен» продолжает эффективно развиваться – каждый месяц на страницах сайта появляется новая полезная информация о вреде курения и методиках отказа, которые уже смогли помочь многих посетителям справиться с пагубной привычкой.

«Ты свободен» (http://tysvoboden.ru)  — во многом уникальная площадка, на которой аккумулируется передовой опыт специалистов по борьбе с курением.  Ознакомление с информацией, расположенной на сайте, позволяет человеку поверить, что бросить курить — легко и просто, и при этом чувствовать поддержку единомышленников.

На сайте собраны статьи о том, как бросить курить, о последствиях курения, влиянии сигарет на здоровье человека, вреде, причиняемом сигаретами, курении электронных сигарет, конопли и марихуаны, спайса, составе сигаретного дыма и многое другое.

В отдельные категории выделены основные методики, используемые в настоящее время при отказе от привычки – это авторские методики (методы Аллена Карра, Шичко Г.А., Миркина В.И.,  Тимура Мамедова, Мириам Стоппард,  Берсеньевой Е.Г. и другие), народные и медицинские способы, методика «Бросить курить за 30 минут».

Немалое значение проектом уделено периоду после отказа от курения – в частности, в данном разделе подробно рассказывается о восстановлении и очищении легких, возможных головокружениях, проблемах с весом.

«Курение – не просто вредная привычка, это привычка, с которой можно и нужно бороться. Именно этой проблеме, охватывающей сегодня все большее количество россиян самого разного возраста, и посвящен наш ресурс – мы постарались собрать на нем максимум знаний, которые могут пригодиться человеку, решившему бросить курить и изменить свою жизнь к лучшему», — признается менеджер.

Сайт постоянно обновляется – на нем появляется новая актуальная информация, комментарии пользователей. С каждым годом растет и количество человек, которые сумели бросить курить благодаря сайту.

Контактная информация:

Портал против курения «ТыСвободен»

Фактический адрес: Деловой центр «Рэдиссон-Славянская» 121059, Москва, Площадь Европы, 2

Web-сайт: http://tysvoboden.ru

веб-ресурс посвящен предприятию