Биржа ТРАНС — это одна из крупнейших европейских платформ по обмену информацией о свободном транспорте и грузах. Каждый день тысячи перевозчиков по всей Европе прибегают к ее услугам. Сегодня у вас есть возможность протестировать Биржу ТРАНС абсолютно бесплатно. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании (вам нужна страница http://www.logintrans.ru/form/). От вас потребуется заполнить небольшую анкету для регистрации, и можете смело начинать пользоваться платформой. Срок бесплатной работы с программой составляет 30 дней. Компания определила для своих клиентов именно этот срок, потому что он является оптимальным: за 30 дней можно успеть опробовать самые разные функции Биржи ТРАНС, оценить ее работу в различных обстоятельствах.

Основным преимуществом Биржи ТРАНС является простота работы с ней и легкий доступ к предложениям различных фирм. Однако есть у платформы и иные достоинства. К ним стоит отнести:

– бесплатную коммуникацию со всеми пользователями;

– легкое управление большими списками контактов;

– высокий уровень работы системы безопасности;

– постоянное расширение географии.

Биржа ТРАНС предлагает своим клиентам:

– обратные грузы;

– заказы перевозки грузов по России и свободные грузы;

– свободный транс по Европе и СНГ;

– получение новых контактов в экспедиторских и транспортных фирмах.

Основными клиентами Биржи ТРАНС являются:

– экспедиторы;

– перевозчики;

– торговые и производственные фирмы.

Благодаря новаторским системам безопасности вы можете быть уверены, что грузовые перевозки по России будут выполнены в срок, а ваша работа оплачена. Для обеспечения максимальной безопасности используются следующие способы проверки клиентов:

– система проверки и авторизации;

– мониторинг реестра должников;

– взыскание задолженностей при включении в систему Заявление о Долге.

Сегодня Биржа ТРАНС представляет собой платформу, на которой сосредоточены:

–  свыше 200 000 компаний транспортно-экспедиторской отрасли из СНГ и Европы;

– свыше 100 000 предложений о грузоперевозках каждый день.

Хотите начать работать на Бирже ТРАНС прямо сейчас? Для этого достаточно заглянуть на http://www.logintrans.ru/ и вы сможете начать совершать грузоперевозки по России, СНГ и Европе уже сегодня.