В 2013 году исполняется 12 лет со дня основания компании «Био-Проф», одного из лидеров на рынке оказания клининговых услуг в Москве.

Уже более 12 лет «профессией» компании «Био-Проф» остается поддержание идеальной чистоты на многочисленных объектах своих заказчиках.  Благодаря разумной политике ценообразования, использованию современных технологий и грамотному менеджменту, ООО «Био-Проф» выросло в одного из крупнейших представителей на клининговом рынке столицы, которому доверяют крупнейшие клиенты.

В настоящий момент, «Био-Проф» — это надежная фирма с компетентным штатом специалистов, имеющих большой опыт работы в данной сфере, строгий контроль качества исполнения всех заказов, профессиональные расходные материалы, которые позволяют проводить все работы на высшем уровне.

Компания работает с любыми формами заказов и оказывает услуги как для частных, так и для бизнес-клиентов. Среди основных услуг «Био-Проф» — ежедневный клининг офисных и жилых помещений, клининг различных видов поверхностей, мойка окон, аутсорсинг, вывоз строительного мусора, услуга «антиграффити», гидрофобизация кирпичных и каменных поверхностей.

«Секрет успеха нашей компании – большой опыт и использование качественных и современных средств, материалов и техники ведущих производителей. Мы рады, что сумели заслужить доверие и стать надежными партнерами широкому кругу клиентов», — комментирует итоги работы компании Лавров Дмитрий Геннадьевич, генеральный директор «Био-Проф».

За 12 лет «Био-Проф» выполнила успешные заказы от таких крупных компаний, как Сбербанк РФ, ОАО «РЖД», Представительство «Marubeni Corporation», ОАО «Первая Грузовая Компания», Сеть гомеопатических аптек «Доктор Н», Сеть ресторанов «Гудман», АБ «ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (ЗАО), ОАО «ВНИИАЭС», ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева», Ресторанная компания «Арпиком».

Для получения любой необходимой информации о компании можно обращаться на сайт «Био-Проф» по адресу — http://bio-proff.com.

Контактная информация:

Компания «Био-Проф»

Контактное лицо: Лавров Дмитрий Геннадьевич, генеральный директор

Адрес: 109341, Москва, ул. Братеевская, д.10, к.4, оф.7

Телефоны: 8 (499) 218-09-96, 8 (915) 463-79-07, 8 (909) 957-23-03

E-mail: bioproff2010@gmail.com

Сайт: http://bio-proff.com