В начале марта 2013 года филиал туристической компании «Пангея» в Нижнем Тагиле сменил адрес и теперь доступен клиентам в обновленном офисе на пр. Строителей, д.5.

Новый офис туристической компании был открыт в шаговой доступности от главной площади Нижнего Тагила (пл. Театральная)  и кинотеатра «Родина», горячо любимыми всеми жителями и гостями города. Новый адрес был выбран не случайно – он представляет клиентам еще больше удобства для посещения компании, имеет удобный подъезд.

При выборе места и проведении отделочных работ в новом офисе, сотрудники компании «Пангея» постарались создать такие условия, чтобы уже при входе клиенты чувствовали себя как на отдыхе. Имея многолетний успешный опыт работы на туристическом рынке России, в компании постарались создать все возможное, чтобы обеспечить своему клиенту наиболее яркое и приятное путешествие.

«Переезд нашего офиса в Нижнем Тагиле стал волнительным моментом для всей команды. На протяжении всей истории развития нашей компания, в «Пангее» всегда уделяют повышенное внимание созданию наиболее удобных и комфортных условий для клиентов, обеспечению привлекательных условий для путешествий», — делится своими впечатлениями генеральный директор ТК «Пангея», Ермолаева Анастасия Викторовна.

Для получения более подробной информации о событии можно обращаться к сотрудникам «Пангея» в Нижнем Тагиле по контактному телефону:  8(3435)378-058 или электронной почте: tagil3@pangeya-travel.ru.

Новый офис туристической компании «Пангея» в Нижнем Тагиле – часть федеральной сети туристической компании «Пангея», чьи представительства успешно функционируют во многих городах Российской Федерации. В настоящий момент, услуги туристической компании «Пангея» можно получить в таких городах, как Екатеринбург, Самара, Тольятти, Москва, Волгоград, Озерск, Красноуральск, Нижний Тагил и некоторых других.

Туристическая компания «Пангея» была основана в 2003 году и к настоящему времени является одним из наиболее надежных, крупных и компетентных туристических агентств России. Основные услуги компании – туры из Екатеринбурга, организация пляжного отдыха, экскурсионных туров, круизов, обучение за рубежом.

 

Контактная информация:

Туристическая компания «Пангея»

Контактное лицо: генеральный директор Ермолаева Анастасия Викторовна

Адрес:  г. Москва, Новая площадь, д.8, оф. № 506

Телефон: 7 (495) 997-84-21

Адрес:  г.Екатеринбург, ул. Декабристов 45
Телефон: (343)310-13-13 (многоканальный)

Электронная почта: mos@pangeya-travel.ru

Сайт: http://www.pangeya-travel.ru