7 апреля 2013 года состоялся запуск обновленной версии интернет-магазина элитной бижутерии «bigiotteria».

В ходе работ по реконструкции интернет-магазина, «bigiotteria» обрела полностью новый дизайн, который стал не только современнее и краше, но и более простым в управлении. Например, теперь посетителям магазина доступен новый функционал — появилась функция просмотра слайдов товара и добавилась возможность оплаты покупок через систему PAYPAL.

После обновления интернет-магазина значительно расширился ассортимент реализуемой продукции. Также, в магазине появились четыре новые категории товаров «Браслеты, браслеты шамбала, подвески и комплекты». Одним из главных нововведений в интернет-магазине стала реализация бесплатной услуги доставки товаров по всей территории Украины.

Как и прежде, все товары, присутствующие в каталоге украинского магазина «bigiotteria», сделаны из ювелирных сплавов, не вызывающих аллергических реакций. Ювелирные изделия покрыты платиной или золотом по новейшей технологии, которая увеличивает покрытие в 8-мь раз ,чем при обычной технологии покрытия золотом. Используются элементы инкрустации в изделиях австрийского производства STELLUX™ austrian crystal (Swarovski AG).

«Обновление нашего магазина стало началом масштабных работ по улучшению «bigiotteria» — например, уже в 2014 году нами планируется добавление в ассортимент мужской бижутерии в категориях «кожаные браслеты, кольца (титан, керамика, вольфрам), браслеты (титан, керамика, вольфрам)». Конечно, наших покупателей ждут и другие приятные сюрпризы».

За событиями интернет-магазина можно следить в разделе «Новости» на сайте по адресу — http://www.bigiotteria.com.ua. Все вопросы и пожелания можно направлять по телефону в Днепропетровске: +38(097)-538-32-44  или на e-mail: bigiotteria@bk.ru.

 

О компании:

В интернет-магазине «bigiotteria» широко представлена элитная бижутерия: кольца, серьги, браслеты (в том числе браслеты шамбала), подвески и комплекты.

Оплатить покупку можно несколькими способами — наложенным платежом при получении товара на складе службы доставки, банковскими картами VISA или MASTER CARD, системами оплаты LIQPAY(ПриватБанк) или PAYPAL.

 

Контактная информация:

Интернет-магазин «bigiotteria»

Адрес: 49000, г.Днепропетровск, ул. Глинки, 2 Мост-Сити центр

Телефон: +380 097 538 32 44 (пн.- пт. с 9-00 до 19-00)

Электронный адрес: bigiotteria@bk.ru

Сайт: http://www.bigiotteria.com.ua