Израильской компанией Oxitone был разработан прибор нового поколения, обеспечивающий качественной новый уровень контроля насыщения крови кислородом у пациентов, страдающих различными формами ХОБЛ.

ХОБЛ, или хроническая обструктивная болезнь легких, является необратимой и, кроме того, постоянно прогрессирующей. В этих условиях контроль усваиваемого кислорода становится задачей первостепенной важности — от этого зависит жизнь пациента.

Прибор компании Oxitone меняет саму концепцию безопасности больных, так как позволяет контролировать уровень кислорода непрерывно в отличие от имеющихся аналогов. Браслет осуществляет постоянный мониторинг вариабельности пульса, частоты сердцебиения и уровня кислорода в крови. Беспроводные технологии, используемые прибором, позволяют передавать данные напрямую в базу данных; кроме того, при критических изменениях показателей срабатывает тревожная система оповещения, что позволяет медперсоналу неотложной помощи реагировать незамедлительно.

Благодаря своей разработке компания Oxitone смогла принять участие в программе GE Healthcare; оборудование компании поставляется в лучшие медцентры Израиля, входящие в IHA.

Ассоциация медицинских центров Израиля — учреждение, обращение в которое помогло восстановить здоровье и спасти жизнь тысячам людей из разных стран.

Ассоциация работает с лучшими медицинскими центрами Израиля, обеспечивая возможность высококвалифицированного лечения для своих клиентов, в том числе пациентов из России.

Организация берет на себя решение всех организационных вопросов, связанных с поездкой и непосредственно лечением. Обращаясь в IHA, вы можете рассчитывать на создание индивидуальной программы, учитывающей следующие условия:

– всеобъемлющий комплексный анамнез;

– профильный выбор клинки и конкретного врача, учитывающий специфику заболевания и предполагаемого лечения;

– планирование поездки и процесса лечения учитывает любые пожелания пациента, а также его финансовое состояние.

Получить подробную информацию об Ассоциации и о том, как осуществляется лечение в Израиле, вы можете на сайте http://www.israelihospitals.ru.

Телефоны Ассоциации:

– Израиль (с мобильного): +972-3-716-1108;

– Израиль (с городского): 8-10-(972)-3-716-1108;

– Израиль (звонок по московскому номеру): 8(499)918-3117.

E-mail: contact@israelihospitals.ru.

Адрес: ул. Хабарзель 27, Тель-Авив, Израиль, 69710.