Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ», один из лидеров кондитерского рынка Украины, регулярно модернизирует производство в соответствии с последними технологиями в сфере кондитерской промышленности, совершенствует свой ассортимент и постоянно радует своих покупателей новинками.
Этим летом «ЖЛ» возобновляет производство знакомых и полюбившихся всем конфет «Любовь» в весовом формате. Это шоколадные конфеты в форме сердца с помадной начинкой со сливочным вкусом в обновленной упаковке из фольги.
Каждый, несомненно, вспомнит хорошо знакомый вкус классических шоколадных конфет в новой оригинальной и праздничной обертке. Конфеты «Любовь» ТМ «ЖЛ» — прекрасный подарок близким, друзьям и тем, кого вы действительно любите.

Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Продукция выпускается под тремя торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.