Вам уже надоело дарить или получать в подарок традиционные наборы для душа или вещи сомнительного назначения? Вы устали тратить время на походы по магазинам в поисках идеального сувенира? Тогда вы правильно сделали, что зашли на страницу «Ар де Кадо»!

Наш магазин подарков предлагает огромный ассортимент вещей со всего света. У нас вы найдете необычные оригинальные подарки для друзей и близких людей, сможете удивить самых капризных ценителей.

– Вы легко подберете подарки для любых праздников и торжеств.

– Мы собираем интересные вещи, произведенные в разных уголках мира. У нас вы сможете отыскать редкую дизайнерскую вещь или необходимый предмет искусства.

– Мы избавим вас от заботы регулярно выбирать корпоративные презенты. Мы сами закажем милые сувениры и солидные оригинальные подарки.

– Мы предлагаем услугу планирования, согласно которой оповестим вас о необходимости поздравить сотрудников или партнеров.

– Наши продавцы помогут вам сориентироваться в выборе и подобрать самые лучшие памятные подарки. Наш ассортимент рассчитан на людей с самыми разными интересами.

– Мы предлагаем услугу курьерской доставки в пределах МКАД и Подмосковья. Срочная доставка позволит вам получить свой товар в течение трех-четырех часов.

Наши поисковые фильтры помогут вам легко и удобно подобрать подарки по самым разным параметрам. На сегодняшний день работают фильтры:

– в соответствии с адресатом: мужчинам, женщинам, начальству, друзьям, путешественникам и прочим;

– по стоимости (на какую ценовую категорию вы рассчитываете);

– по поводу: День рождения, Новый год, День всех влюбленных и т. д.

– по типу подарков: деловые, прикольные, азартные и т. п.

– по брендам.

Наш магазин подарков также предлагает открытки для любого случая, услугу составления поздравлений и вручения презента получателю.

На нашем сайте вы легко сможете выяснить, какие сувениры покупают чаще всего, а на какие действуют скидки. У нас регулярно появляются новые товары, которые находятся в разных уголках земного шара. С нами вам не придется вручать виновнику торжества банальное мыло или вазу. Мы поможем вам подобрать стильную, оригинальную альтернативу дизайнерского исполнения.

С помощью наших оригинальных подарков вы сможете придать неповторимый оттенок своему торжеству. Здесь вы сможете заказать раритеты, способные украсить коллекцию самого взыскательного ценителя. Удивительные предметы искусства изящно дополнят интерьер в доме получателя, а милая безделушка сообщит любимому человеку, как он вам дорог. И помните, что ваши чувства дороже самого ценного подношения.

фирменные сувениры.