Платежная система CONTACT и ООО СК «Согласие-Вита» предоставили своим клиентам возможность дистанционно оплачивать полисы страхования жизни.
Платежи за программы накопительного страхования жизни СК «Согласие-Вита», входящей в группу компаний «Согласие», теперь можно оплачивать в пунктах платежей Системы, расположенных по всей России. При оформлении платежа в пунктах CONTACT плательщику необходимо указать номер страхового полиса. Комиссия с клиента за оказание услуги Системой не взимается.
«Оплата полисов СК «Согласие-Вита» реализована в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве системы CONTACT и ГК «Согласие». Расширяя спектр платежных возможностей Системы, мы предоставляем плательщику доступный и безопасный способ расчетов за услугу, а компанию обеспечиваем оперативной информацией и денежными средствами от клиента, – сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Многолетний опыт CONTACT в сфере проведения платежей по страховым программам показывает, что дистанционные сервисы оплаты являются наиболее популярным способом расчетов у клиентов как в крупных городах, так и в регионах. В настоящее с помощью системы CONTACT можно оплачивать полисы 15 ведущих страховых компаний, в число которых теперь входит и СК «Согласие-Вита».

сигнализаторы для газопроводной системы , домофоны, алкотестеры, антижучки , Израиль - приводи друзей