Интернет-магазин guns35.ru, предлагающий различные виды оружия и сопутствующие товары, запустил свой сайт.

Недавно начал работу сайт интернет-магазина оружия guns35.ru. Это магазин, в котором представлены различные виды оружия и сопутствующих товаров. Доставка осуществляется в любой регион России. Все товары представлены в каталоге на сайте. Здесь же можно сделать заказ. На новом сайте представлены такие категории товаров, как оружие, ножи, оптические приборы, обувь, одежда, пневматика, сопутствующие товары, страйкбол, навигация и связь, активный отдых. В свою очередь оружие подразделяется на гладкоствольное, нарезное и травматическое оружие. Каждый товар сопровождается фотографией и подробным описанием. С помощью кнопки «задать вопрос по этому товару» можно уточнить у представителей магазина интересующие вопросы.

Также на сайте работает быстрый поиск нужного товара. Есть раздел новостей. В интернет-магазине представлены товары ведущих фирм-производителей. Это Stoeger, Diana, Cold Steel, Spyderco, Nokon, Pentax, ATN, Olimpus, COT, Garmin  и многих других.

«Наш недавно запущенный сайт поможет клиентам получить информацию обо всех наших товарах оперативно и исчерпывающе, — комментирует генеральный директор Панфилов В.А. — Сайт имеет четкую, понятную структуру, он информативен для посетителей. Мы постарались достойно представить наши качественные и надежные товары. Несмотря на то, что сайт недавно был запущен, его посещаемость стремительно растет. Мы надеемся, что в дальнейшем будем продолжать совершенствовать сайт, регулярно обновляя и пополняя ассортимент товаров».

Уточнить информацию по поводу наличия товаров, условий оплаты и доставки можно по адресу http://guns35.ru/

Контакты

Интернет-магазин guns35.ru,

Адрес: 162602 г.Череповец, ул.Ленина, 48

Телефон: (8-8202) 50-20-31

ICQ 306546569

Сайт: http://guns35.ru/