Компания ООО «Вольф Груп», специализирующаяся на продажах оборудования и комплектующих для ворот, объявила о спецпредложении по гаражным воротам.

ООО «Вольф Груп» предлагает клиентам воспользоваться спецпредложением при заказе гаражных ворот — скидка на автоматику для них составит 25%. Сегодня автоматические ворота для гаража — это очень популярно, поскольку они известны своим удобством и надежностью. В компании «Вольф Груп» заказ автоматических гаражных ворот — это доступно и выгодно. К тому же компания решила сделать ценный подарок клиентам, предоставив скидку в размере 25% на автоматику.

Компания «Вольф Груп» не только предлагает автоматические гаражные ворота по доступной цене, но и выполняет полный спектр работ по их монтажу, а также последующее обслуживание. Также перед заказом клиенту производится замер и расчеты.

Помимо скидок на гаражные автоматические ворота, компания «Вольф Груп» проводит и другие акции. Более подробно о спецпредложениях компании можно узнать на сайте http://www.vorota-mo.ru

«Мы предлагаем оборудование и комплектующие для ворот от ведущих производителей, являясь официальными представителями известных в этой сфере компаний, — комментирует сотрудник компании. — Это дает нам возможность гарантировать качество и устанавливать приемлемые цены. Наши клиенты ценят сервис нашей компании, индивидуальный подход, профессионализм наших сотрудников, оперативность работы и скидки, которые мы предоставляем. На нашем сайте мы всегда сообщаем о спецпредложениях и призываем клиентов воспользоваться ими, чтобы получить существенную выгоду и при этом качественные и надежные ворота».

Кроме гаражных ворот, «Вольф Груп» также предлагает автоматические промышленные ворота, комплектующие для различных типов ворот, автоматику, шлагбаумы, услуги художественной ковки, ворота гаражные цена.

Контакты

ООО “Вольф Груп”

Адрес: Москва

Телефон: (495) 518-16-13

Сайт: http://www.vorota-mo.ru

профессионализм и оперативность , гаражные распашные ворота, , Кофейные аппараты и автоматические кофемашины