Эксперты Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) уверены — услуга CashBack в ближайшее время получит стремительное развитие в России, поскольку она способствует стимулированию граждан к переходу на безналичную форму оплаты.

За сравнительно недавнее время очевиден рост количества активных банковских карт, а также увеличение числа граждан, всё чаще прибегающим кэквайринговым услугам.

Как утверждают эксперты Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА», доля безналичных операций сегодня превалирует над операциями наличного расчета. Члены Минфина России уже выступили с инициативой законодательного ограничения обращения наличных денег в стране. Однакороссияне не готовы полностью отказаться от наличного расчета. Для того чтобы привыкнуть, оценить удобство и технологичность кредитных карт, требуется время. Тем не менее, сегодня в России наблюдается тенденция популяризации кредитных и дебетовых карт с функцией CashBack, предусматривающей возврат потраченных средств от 0,3 до 5%. Подобный способ расчета призван повысить лояльность клиента к предоставляемому банком продукту, а также предоставить ряд бонусов и дополнительных возможностей.

«Подобная программа лояльности имеет множество плюсов. Средства, вырученные с покупки, возвращаются на карту сразу.Разнообразие бонусных программ в банках не может не радовать, начиная от партнерских скидок и возврата различной процентной ставки с каждой покупки, заканчивая тестовым пользованием: первые несколько месяцев оплата годового обслуживанияза карту не взимается,– говорит Алексей Лашков, директор по развитию группы компаний «Премиум Медиа Групп», управляющей сервисом «Финзаявка». –Опция CashBack способствует повышению клиентского интереса не только к различным банковским программам, но и к приобретению подобных карт, а также стимулирует переход населения по большей мере на безналичный расчет».

Пресс-служба сервиса «ФИНЗАЯВКА»:pr@premiummediagroup.ru

 

Единый Всероссийский Центр Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) – информационный интернет-сервис федерального уровня. Создан с целью упрощения доступа для жителей России к качественным финансовым продуктам. В партнерской сети «ФИНЗАЯВКА» участвуют несколько сотен сайтов о частных инвестициях, розничных кредитах, страховании и о других видах финансовых инструментов.

что цены на недвижимость