В июне 2013 года в образовательном центре «YES» поделились наиболее значимыми итогами работы компании за первое полугодие 2013 года.

Начало 2013 года стало важным периодом для всех участников команды YES, — временем, за которое сотрудникам компании удалось достигнуть значительных результатов в работе и привлечь новых клиентов.

Успешное управление компанией и грамотный менеджмент позволил образовательному центру YES стать одним из лидеров на рынке образовательных услуг в России. Так, YES сегодня – это современная академическая система обучения, при которой изучение выбранного иностранного языка происходит по новейшим методикам, с лучшими преподавателями, в современных комфортных аудиториях.

YES продолжает развивать услуги для клиентов всех возрастов – воплощением этой программы стало создание «YES BABY SCHOOL» – специальной школы, обучение в которой могут принять самые маленькие студенты в возрасте от 1,4 года до 7 лет. Участники «YES BABY SCHOOL» получают прекрасную возможность подготовиться к школе. Кроме этого, компания имеет возможность предложить изучение иностранных языков онлайн через скайп (Skype education), развивает корпоративное направление, осуществляет подготовку студентов к международным экзаменам PTE, Toefl, Esol и продолжает работу книжного магазина Yesbook.

Компания YES остается привлекательным работодателем. Yes вакансии привлекают большое количество специалистов, стремящихся реализовать себя в большой и процветающей компании.Yes вакансии являются прекрасным способом найти перспективную должность в молодой и успешной компании.

Вся подробная информация о компании, а также Yes вакансии можно найти в соответствующих разделах официального сайта компании по адресу: http://www.ufa.yescompany.ru.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Контактное лицо: Акманова Гульнара Мансуровна/Заместитель директора

Адрес: 450074, г.Уфа, Софьи Перовской, 42

Телефон: 8(347) 289-47-00

Адрес электронной почты: ufa@yescompany.ru

Сайт: http://www.ufa.yescompany.ru