Вещи пачкаются, это факт. Когда это происходит, и мы не в состоянии решить проблему сами, единственный возможный выход – обратиться в химчистку. И здесь, между отправной и конечной точкой, между испачканной и чистой вещью, лежит огромный диапазон возможных исходов. Нас же, как клиентов, обычно интересует лишь один: идеальный! Все остальные нас не устраивают. Когда такое происходит, возникает естественный интерес: кто же тот волшебник и как именно он добился чудесного результата?

 

Многие претендуют на эту роль. И неважно, к чему относится волшебство: оно остаётся таковым, проявляясь в искусстве или бытовом обслуживании. В любой, даже самой обыденной сфере есть немало волшебников опытных и начинающих, а попадаются и настоящие таланты. По отзывам клиентов, на предприятиях компании «Контраст» работают талантливые люди, способные возвращать нашим любимым вещам первозданный вид. И между приёмкой в чистку и возвратом клиенту они совершают нечто простое… и в то же время непостижимое для нас, «непосвящённых».

 

За 15 лет сеть химчисток «Контраст» заслужила репутацию сервиса, передового во всех смыслах: не только в техническом оснащении, но и в подборе квалифицированных специалистов, применении эффективных приёмов чистки, обслуживании клиентов. О работе химчистки с восторгом отзываются как домохозяйки, так и бизнесмены. Всё это – люди, которых не раз выручали навыки и тонкое чутьё профессионалов клининга. И нередко это происходит в острых, не терпящих отлагательства ситуациях: например, когда нужно срочно отстирать костюм или платье накануне важного события.

 

Можно не опасаться за исход дела, сдавая в чистку обычные бытовые предметы: одежду и ковры, шторы и скатерти, постельное бельё и обувь. В химчистке «Контраст» все они обретут второе дыхание, станут не менее привлекательными, чем «в самом начале». Впрочем, то же можно сказать о «штучных», как правило весьма дорогих эксклюзивных изделиях, созданные знаменитыми кутюрье и не терпящими грубого обращения. В компании работают прекрасные технологи, способные на глаз или при помощи химического анализа распознать «особенности характера» редкого сорта ткани или кожи, предупредить возможные повреждения и выбрать наиболее безопасный и рациональный способ чистки.

 

Если вам необходимо качественно отчистить одежду или домашний предмет, поступите просто и мудро: доверьтесь интуиции и опыту «рядовых волшебников», работающих не покладая рук в сети химчисток «Контраст». Поверьте, вы ещё не раз будете благодарны: не только им, но и себе самим – за правильный выбор.

 

Адрес: Москва, ул. Братиславская, 32

Телефон: +7 (495) 345-66-11 — многоканальный

Сайт: http://contrast-cleaners.ru