Компания ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ по итогам 2012 года уверенно занимает лидирующие позиции, как разработчик интерьерных систем и поставщик системных профилей, офисных дверей и комплектующих для современных интерьерных перегородок.
На сегодняшний день работают семь региональных складов в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове на Дону, Санкт-Петербурге, Владивостоке. Центральный офис и производственно-складская  база компании расположены на территории Новой Москвы.
Новое направление включает в себя фурнитуру для закаленного стекла, которая предназначена для распашных, маятниковых и раздвижных стеклянных дверей, межкомнатных стеклянных дверей, стеклянных перегородок для торговых и бизнес центров, офисных и жилых помещений.
Фурнитура уже поступила в продажу. Заказать фурнитуру для стеклянных конструкций можно в офисе компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ или по телефону +7 495 775 33 72. На сайте компании http://freestyle-tech.ru/  вы можете более подробно ознакомится с представленным ассортиментом по фурнитуре.
Наша фурнитура для стекла имеет высокое качество, привлекательные цены и соответствует европейским стандартам.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь, к Алексею Гончару, руководителю направления компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ, по телефону: +7 495 775 33 72 или по электронной почте: men@freestyle-tech.ru
Компания ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ своим клиентам предлагает гибкую систему скидок и осуществляет доставку продукции по всей территории России. Вся продукция поставляется в картонной упаковке.
Информация о компании:
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ реализует межкомнатные алюминиевые двери, фурнитуру. Осуществляется доставка по  России.
Адрес: 142138, г.Москва, п.Курилово, стр. 11
Телефон: 7 495 775 33 72
E-mail: men@freestyle-tech.ru
Сайт: http://freestyle-tech.ru/