Крупнейший мобильный оператор Украины запустил проект «Мобильное здоровье» и презентовал первые мобильные приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» для здоровья будущих мам и детишек до года. Презентация прошла 3 июля в Симферополе совместно с ведущими врачами Клиники перспективных медицинских технологий «Гемокод».

Что происходит с моим здоровьем? Правильно ли развивается малыш? На что обратить внимание? Ответы на эти вопросы волнуют всех беременных и родителей с маленькими детьми. И чаще всего на помощь приходят Интернет и советы знакомых. Но информация из разных непроверенных источников часто бывает противоречивой, и тогда возникает серьезный риск пропустить опасные симптомы…

новости про НЛО

Что может быть важнее для семьи, в которой ожидают появления на свет малыша, чем уверенность в том, что с мамой и новорожденнным все в порядке, ­ считает Оксана Афанасьева, и.о. менеджера по связям с общественностью Крымского филиала «Киевстар», ­ создавая простые, понятные и полезные решения в сфере мобильного здоровья, мы заботимся об украинских семьях, помогая им в повседневной жизни.

Проект «Мобильное здоровье от «Киевстар» открывает новые возможности, позволяя следить за здоровьем и вовремя получать советы специалистов. Мобильные приложения совмещают несколько функций: информируют об изменениях на всех этапах развития беременности и жизни ребенка до года, напоминают о важных событиях, дают советы по уходу за ребенком и оказанию ему первой помощи, помогают оперативно связаться с врачом и т. п.

Главный врач клиники «Гемокод», акушер­гинеколог 1 категории, гинеколог­эндокринолог, к.м.н. Е. П. Коваленко высоко оценила проект «Мобильное здоровье от «Киевстар» и отметила: «В нашей клинике мы проводим наблюдение женщин с физиологической беременностью и женщин с беременностью высокого риска, когда необходимо особое внимание к здоровью будущей мамы, поэтому поддерживаем значимость такой социальной инициативы от «Киевстар». Приложения помогают формировать ответственное отношение к своему здоровью и обеспечивают крайне важной информацией молодую маму как во время беременности, так и в первый, самый важный год жизни малыша».

Мобильные приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» подходят для смартфонов и планшетов с операционной системой IOS и Andriod и бесплатны для скачивания абоненту любого мобильного оператора в Google Play, AppStore и в AppClub от «Киевстар».

www.moi-kotenok.ru

купить лучший коввер