Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства. Вся информация о методах лечения и диагностики в Израиле, о ведущих клиниках, новостях медицины Израиля – вся необходимая информация о медицинском туризме в Израиле в одном месте.

По данным министерства туризма Израиля, 30,000 медицинских туристов из России и стран СНГ пребывают в страну ежегодно для прохождения различных лечений. 80% из них – онкологические больные. Тем не менее, очень часто россияне оказываются в неприятных положениях в результате отсутствия правдивой информации об израильских учреждениях и инстанциях.

Появление информационного портала DoktorIsrael.ru в сети в этом году обусловлено необходимостью преподносить информацию непредвзятым взглядом, предоставляя различные варианты на выбор потенциального пациента.

Цель услуг портала – отгородить от мошенничества и предоставить все необходимые данные для успешного и выгодного лечения в Израиле. В рамках проекта, сайт сотрудничает исключительно с проверенными и надёжными поставщиками медицинских услуг. Сам портал выступает в качестве связного звена, и работу с пациентами самостоятельно не ведёт.

Пример одного вида информации, предоставляемой сайтом, приведена в виде схемы, описывающей в общих чертах течение лечения в Израиле в случае организации агентства, и в случае самостоятельного прибытия.

В будущем, на сайте появятся дополнительные услуги, помогающие пациентам в процессе лечения в Израиле: выгодные предложения съёма квартир для длительного проживания, консультации адвокатов, а  также возможность создать электронную историю болезни для распространения среди медицинских учреждений.

организации медицинского лечения , широкий ассортимент медицинских услуг