Компания QNET поддержала инициативу проведения атлетического сверхмарафона «Сердце мое – Астана», посвященного 15-летию столицы Казахстана.

Организатором марафона выступил Алматинский клуб марафонцев, «Сердце мое – Астана» также получил поддержку партии «Нур Отан» и международной компании прямых продаж QNET.

По словам Исполнительного директора марафона, Алима Шарипова, марафон проводился в рамках выполнения Послания Президента Республики Казахстана о развитии массового спорта и с целью повышения престижа Казахстана и его новой столицы. В марафоне прияли участие 15 спортсменов, которые пробежали дистанцию длинной 1200 км за 4 дня (2-5 июля) из Алматы в Астану. Маршрут марафона пролегал через поселок Аксуек, г. Балхаш и г. Караганда.

Являясь мировым лидером, QNET стремится вести социально ответственный бизнес посредством создания прочной платформы благотворительной деятельности. «В QNET мы верим, что ответственный бизнес и успех идут рука об руку. Мы всегда поддерживали различные спортивные мероприятия, поскольку спортивный драйв, страсть и командная работа – все это ключевые компоненты успеха не только в спорте, но и в работе компании QNET. Участие в марафоне требует интенсивной подготовки, огромного запаса сил и сосредоточение на достижении цели. Именно это мы ценим в бизнесе QNET.

Казахстан для нас является очень важным рынком, и мы с удовольствием поддерживаем инициативы, направленные на развитие местного сообщества. Мы благодарны за возможность поддержки этого марафона, тем более, что речь идет об участии в нем наших Независимых Представителей. Кроме того, это наша возможность внесения, пусть небольшого, но все же важного вклада в празднование юбилея Астаны», — отметил Тревор Куна, Глава Маркетинга компании QNET.

5 июля в Астане участников марафона встречали представители партии «Нур Отан», жители и гости Астаны. «Это был очень сложный марафон, но нам помогла поддержка жителей Алматы, Балхаша, Караганды и Астаны. Я очень доволен тем, что наши граждане с энтузиазмом поддерживают такие события. Многие, кто нас встречал на маршруте, говорили, что мы создали отличную атмосферу, и это огромный успех для нас», — поделился своими впечатлениями один из участников марафона.

О компании QNET

QNET — это одна из ведущих азиатских компаний прямых продажи, количество клиентов и дистрибьюторов которой составляет более пяти миллионов по всему миру. Компания предлагает широкую линейку товаров и услуг, которые продаются через собственные электронные платформы и систему сетевого маркетинга.

Компания QNET, основанная в Гонконге в 1998, имеет офисы и партнерские агентства в более чем 20 странах, дистрибьюторы, известные как Независимые представители, работают в более чем 100 странах.

С момента основания, QNET стремится к реализации эффективной концепции социальной ответственности через учреждение и деятельность Фонда RYTHM.

Контакты для СМИ:

Инна Лебедева
+ 7(727) 239 11 33
inna.lebedeva@hkstrategies.com