Языковой центр YES, филиал которого находится в Челябинске, расширяет перечень программ по изучению иностранных языков.

На сегодняшний день негосударственный образовательный центр YES, специализирующийся на обучении иностранным языкам, занимается обучением практически с рождения и до любого возраста. В перечне программ — курсы для детей от 1,5 лет и десятки вариантов обучения для взрослых. Количество программ постоянно растет, в YES вакансии появляются, вводятся новые методики обучения, повышается квалификация преподавателей.

Сегодня в центре YES взрослые могут выбрать для себя множество программ по изучению английского языка, таких как английский для начинающих, интенсивные  разговорные курсы для взрослых, индивидуальное обучение,   деловой английский, подготовка к международным экзаменам, экспресс – бизнес курс по различным сферам – бизнес, медицина, юриспруденция, логистика и т. д. Есть возможность также найти в YES вакансии преподавателя иностранного языка, поскольку разнообразие программ требует большого штата сотрудников.

Очень актуально корпоративное направление — обучение сотрудников компании прямо на рабочем месте в удобное им время. При выборе программы сотрудники центра помогают определить наиболее подходящий по уровню, содержанию, количеству часов вариант. Помимо английского языка в YES можно изучать китайский, турецкий, немецкий, итальянский и другие языки. В книжном магазине YES Book можно приобрести необходимую литературу для обучения. Это уникальные учебные пособия, разработанные преподавателями YES.

«Изучение иностранного языка может понадобиться в любом возрасте — отмечает Анастасия Владимировна Семенова, заместитель директора компании «YES». — Это всегда связано с какими-то перспективами в жизни — новой должностью, местом работы или учебы. Знание иностранного языка дает массу преимуществ в жизни. И здесь важно выбрать хорошую языковую школу, чтобы быстро и легко пройти обучение. Центр YES — отличный вариант».

Описание программ для взрослых и детей, предлагаемых центром, YES вакансии можно найти на сайте http://chelyabinsk.yescompany.ru/

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Адрес: 454000 г. Челябинск, Комарова, 112

Телефон: 8(351) 225-00-46

E-mail: chelyabinsk@yescompany.ru

Сайт: http://www.chelyabinsk.yescompany.ru

скидки на квадратный метр