Представители интернет-магазина «100Пленок» приняли участие в строительной и интерьерной выставке SibBuild – 2013, которая проходила с 5 по 8 февраля 2013 года в «Экспоцентр Новосибирск».
В рамках участия в выставке, сотрудниками компании была представлена новая линейка товаров, в том числе новинки от всемирно известного производителя Armolan, которые уже сейчас можно приобрести в интернет-магазине. На стенде компании (а514) была реализована возможность познакомиться с новейшими технологиями в области тонирования стекол, кроме этого, посетители стенда смогли получить консультационные услуги по ассортименту магазина и другие полезные сведения.
Событие прокомментировала Колыванова Нина Александровна: «За четыре дня работы выставки ее посетило свыше 11 тысяч специалистов рынка, что позволяет говорить о SibBuild как о крупнейшем событии в жизни строительных компаний Сибири и Дальнего Востока. Мы благодарны организаторам выставки за уникальную возможность принять участие в таком мероприятии и остались полностью удовлетворены результатами. Представители нашей компании отметили высокий интерес посетителей и участников к продукции».
Более подробная информация о событии, а также фотоотчет, доступны на сайте интернет-магазина «100Пленок» — http://100plenok.ru.

Справка:
Интернет-магазин «100Пленок» предлагает возможность приобрести тонировочную пленку ведущих производителей. В компании представлена автомобильная пленка под брендами Global, Armolan, Sun Control и 3M. Кроме этого, компания предлагает услуги по тонировке и тюнингу автомобилей, тонировка жилых зданий, установке солнцезащитных, защитных и декоративных пленок.
Представительства компании работают во многих городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге и других.

Контактная информация:
Интернет-магазин «100Пленок»
Контактное лицо: Колыванова Нина Александровна
Адрес: г. Москва
Бесплатный номер 8-800-555-87-55
Электронная почта: info@100plenok.ru
Сайт: http://100plenok.ru