Как только оператор войдёт в зону радиоконтакта и соединение с базовой станцией восстановится — сканер передаст считанные данные по команде оператора.

То, как CINO F780BT считывает штрих-код и обращает на себя внимание покупателя в первую очередь: мало кому интересно тестировать идеальные по качеству коды – в реальной жизни их встретишь нечасто.

Помимо стандартной работы, при которой оператор для сканирования штрих-кода нажимает кнопку, возможен и режим «Hands-Free» — сканер устанавливается в базовую станцию или подставку и переключается в режим «сканирование по датчику» — оператору достаточно будет показать штрих-код сканеру, а все операции сканирования F780BT выполнит сам.

Беспроводной противоударный сканер штрих — кода CINO F780BT оснащён памятью, объём которой достаточен для сохранения порядка 20000 штрих — кодов формата EAN-13. Переведите ваш CINO F780BT в batch-режим и используйте его как накопитель штрих — кодов. После того как сбор штрих — кодов закончен их можно передать все сразу на ПК.

И тут беспроводной сканер штрих — кода CINO F780BT сразу выделяется, благодаря одному из лучших в классе сканирующих модулей, ведь оптика и декодер у него такие же, как у модели CINO F680BT:
• Linear Image технология считывания;
• 500 сканирований в секунду;
• Считывание даже очень мелких штрих-кодов;
• Очень высокая агрессивность сканирования.

Конечно, главная задача беспроводного сканера, по мнению специалистов компании САОТРОН – это уверенная связь с базовой станцией на максимальной дистанции и CINO F780BT уверенно держит контакт на расстоянии порядка 80 метров. А если пользователь отдалился, и связь была потеряна, то сканер автоматически восстановит её при возврате в зону контакта.

Приобрести CINO F780BT можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.

считывать штрих - коды