Принцип работы сканера напоминает обычный планшетный сканер – вся работа производиться со сканированным изображением штрих кода.

Metrologic MS 1690 Focus – это представитель нового поколения сканеров штрих кода, в которых сканирующим элементом является фото матрица. Фото сканер Metrologic MS 1690 Focus обладая выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками, считывает практически все линейные и двумерные штрих — коды.

Сканер штрих – кода Metrologic MS 1690 Focus с новой технологией моментально считывания FirstFlashTM, обеспечивающая сверхбыстрое распознавание штрих-кода и его сканирование. А также технология CodeGate®, зарекомендовавшая себя как система сканирования, позволяющая считать штрих-код только после нажатия кнопки на сканере, что особенно важно при считывании штрих-кода из нескольких близко расположенных относительно друг друга штрих — кодов.

Эргономичный прорезиненный пластиковый корпус обеспечивает защиту сканера от внешних воздействий пыли, влаги, а также обеспечивает надежную работу сканера при многократных падениях с высоты 1,5 м на твердую поверхность. Сканер Metrologic MS 1690 Focus, обеспечивает всенаправленное сканирование и распознание любых символик штрих кода типов 1D и 2D.

Позиционируется модель для использования в торговле и промышленности для различного рода задач и приложений, для которых существует потребность считывания двухмерных штрих-кодов и возможность работы с изображениями, документами, медицинскими карточками и т. п.

Специалисты компании САОТРОН убеждены, что Metrologic MS1690 Focus является идеальным решением для предпринимателей, желающих повысить производительность своего предприятия и сделать шаг вперёд!

Приобрести Metrologic MS 1690 Focus можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.

считывать штрих - коды